Анастасия
anastasia2411
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки, кто-то уже спрашивал, но не обратила внимание. Существуют ли капли в нос в виде спрея для годовалого ребенка? Невозможно с этими каплями!😥

1

Комментарии

ivushka
Наталья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Спрей ни в кое случае! Мы из-за него в реанимацию вчера попали. Почитайте последний пост. Только капли.

Нравится Ответить
seni4eva
Ольга ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Називин

Нравится Ответить
olechka1234-891
Olcha·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Лучше всё-таки капли, так как спреи предназначены для деток постарше которые могут вдохнуть носиком при пшике, а у малышей все лекарство будит скраю и особого эффекта не будит ( просто совет😌)

Нравится Ответить
annapa_
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anastasia2411
Анастасия·Мама сына (1 год)

@kucto4ka , гениально 👏👏👏, спасибо за совет я бы не догадалась!

Нравится Ответить
kucto4ka
Евгения·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Я сделала проще, купила Називин, и дома оставался бутылек со спреем в нос и перелила, вот и спрей получился)

Нравится Ответить
anastasia2411
Анастасия·Мама сына (1 год)

@katesssha , ринорин это же вроде морская вода как Аквалор?

Нравится Ответить
katesssha
Екатерина·Мама сына (1 год)

Ринорин нам выписывали

Нравится Ответить