Катя Мелькова
katyamelkova
Катя Мелькова·Мама двоих (младенец)

Девочки. Привет.

Что это может??? Нам два месяца воот вот исполнилось!!!

А слюни до клен моих свисают. Их так много что аж давиться порой. И очень не спокойная? Наш врач говорит все в норме

1

Комментарии

anastezzy
Анастасия Хасанова·Мама дочки-младенца

У нас в полтора месяца появились слюни😃

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Слюнные железы заработали, а глотать пока не умеет. У моей с месяца лелись рекой.

Нравится Ответить
mashacolnce
Мария·Мама троих детей

В 2 месяца включаются слюнные железы

Нравится Ответить
marina.bulatova
Марина Булатова·Мама дочки-младенца

У нас так же началось. Было просто мооре слюней.И руки вечно во рту . Сейчас немного меньше стало. Но зубки так и не показались еще.нам вот вот будет 5месяцев

Нравится Ответить
anna1317

Слюни не показатель зубов , у моей младшей слюней не было, а зубы первые в 2,5 мес вышли.

Нравится Ответить
lavleriagosteva
Валерия·Мама сына (1 год)

И у нас так было, первые два вылезли в 3,5 мес, сейчас нам год, зубов 16, так что все может быть

Нравится Ответить
alenalobanova
Алена·Мама дочки (1 год)

Слюнные железы начали работать)) это нормально, до зубов вам далеко еще

Нравится Ответить
snegnaja
Анюта·Мама дочки-младенца

У многих так. У нас куча слюней было с двух месяцев. Вылезли в 6 мес.

Нравится Ответить
mary_s_k
Мария·Мама сына-младенца

У нас тоже лились рекой просто, все мокрое было, все кричали зубы, но первые зубы вышли около 4х месяцев только, а до этого просто слюнявили все вокруг😄

Нравится Ответить
mira_mom
Дарья·Мама дочки (1 год)

Созрели слюнные железы

Нравится Ответить
lady--natali
Natali Si.·Мама сына-младенца

У нас тоже начали бежать слюни в 2 месяца

Нравится Ответить
lena29226
Лена·Мама дочки (1 год)

Просто вы такие слюнявые!

Нравится Ответить
e_pros101
Евгения·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

У нас так было и есть) ничего страшного, но это не зубы)

Нравится Ответить