Елена
olena2017
Елена·В ожидании первенца

Девочки, вы брали наборы для слепка ручки и ножки ваших крошек? Они хорошо хранятся? Где покупали/заказывали?

Комментарии

olkaknopa20
Оля-ля·В ожидании первенца

Я не брала и не планирую.

Нравится Ответить