Наська
nastenaa0290
Наська·В ожидании первенца

Девочки,привет!,сегодня весь день тянет поясницу и низ живота,у кого такое было,не страшно это?

Комментарии

nastenaa0290
Наська·В ожидании первенца

@anara905 спасибо

Нравится Ответить
aleka1111
Alua·Мама сына (1 год)

Если нет выделений не паникуйте. Возможно оплодотворённая яйцеклетка входит в полость матки

Нравится Ответить
ulichka243
Юлия·Мама дочки-младенца

Почти у всех

Нравится Ответить
sashaka.cool
Александра ·В ожидании первенца

Матка растет , будет тянуть ! Но следите за выделениями !

Нравится Ответить
karla94-94
Karlygash ·В ожидании первенца

Поначалу такое бывает) но все таки консультация гинеколога не помешает

Нравится Ответить