Elena
lencos
Elena·Мама сына-младенца

Девочки при кормлении ребёнка что вы позволяли выпить с алкоголя? Ребёнку 8 месяцев

Комментарии

anytka.ermak
Аня Ермак·Мама сына-младенца

Бокал вина или шампанского в праздники. Вчера шериденс рюмочку выпила😊. Я уже редко кормлю. В основном ночью. Да и не так это вредно если в меру.

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (1 год)

Ничего

Нравится Ответить
lubakravchuk07
Liubov ·Мама сына-младенца

Бокал вина и то не полный, т только один раз.

Нравится Ответить
stelsi4ka
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Ничего

Нравится Ответить
yana.popazova
Яна Попазова·Мама сына-младенца

На Новый год 2 глотка шампанского. И больше никогда ничего, и не планирую даже.

Нравится Ответить
m.a.m.a.v.l.a.d.a
Настасья·Мама сына-младенца

Ничего. Не пью на гв. Сок, компот, вода сладкая. Алкоголь нам не нужен.

Нравится Ответить
magic_mom
Анастасія·Мама сына-младенца

Не пью ничего 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
julia-julia08
Юлия·Мама сына (1 год)

Могла бокал вина красного или шампанского Фраголино!!!

Нравится Ответить
i_am_waiting_for_baby
i_am_waiting_for_baby·Мама дочки-младенца

вино или шампанского бокал

Нравится Ответить
vi24
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Я первый раз в 1. 2мес сербнула немного домашнего вина

Нравится Ответить
marusya88
Леся·Мама сына (1 год)

Ничего не позволяла ,ни капли.На праздниках пила гранатовый сок

Нравится Ответить
marishka17
Mari·Мама сына (1 год)

Вообще не пила))

Могла пару глотков пива сербнуть), а так было табу... алкоголь плохо влияет

Нравится Ответить