Юлия Ларина
yuliya28035
Юлия Ларина·Мама подростка

Привет девочки!!!))Начались первые растяжки на груди..Подскажите хорошее средство,которое реально поможет.

2

Комментарии

mama-kosha
K̲O̲S̲H̲K̲A̲·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Мэри кэй антицеллюлитный,вторую беременность с ним. Кожа эластичная становится. Тьфу-тьфу ни одной растяжки

Нравится Ответить
yana.abramova
Яна Абрамова·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

При чем тут увлажнение? Кожа рвётся из за недостатка эластана. Хоть чего на себя намазывай

Нравится Ответить
sandra_dega
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Ничем не мазала, прошли после родов. А были страшные ыиолетовые

Нравится Ответить
devochkasmalchikom
Наталья·Мама сына (2 года)

Мне очень хорошо увлажнял кожу в беременность крем израильский mama care. В аптеке продается, цена адекватная. Не все кстати крема можно на грудь наносить, обратите внимание.

Нравится Ответить
svetlanakitsieva
Светлана Кициёва ·В ожидании первенца

@yuliya28035, в аптеке покупала оба раза, ещё видела в детских магазинах

Нравится Ответить
yuliya28035
Юлия Ларина·Мама подростка

@katy_sha @svetlanaanpilova спасибо девочки. А где покупали?

Нравится Ответить
katy_sha
Екатерина·В ожидании первенца

А так он есть именно для груди ещё, ну для тела тоже подойдёт

Нравится Ответить
yuliya28035
Юлия Ларина·Мама подростка

Я не утрачиваю надежду..)))В первую беременность растяжки были только на бедрах. На груди и животе почти нет.А тут на груди свежая полоска появилась...Страшно подумать что дальше будет...

Нравится Ответить
katy_sha
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katy_sha
Екатерина·В ожидании первенца

Я пользуюсь Мама комфорт!!! Тьфу тьфу тьфу пока все хорошо 👌 попробуйте!!! Все же это лучше чем ничего не предпринимать!!! Все таки вы будете тем самым увлажнять кожу и думаю это не без следа, поэтому советую его

Нравится Ответить
svetlanakitsieva
Светлана Кициёва ·В ожидании первенца

Я купила уже второй раз крем мама комфорт, по отзывам очень хвалят

Нравится Ответить
julia908
юлия азиева·Мама двоих (младенец)

Ничего не помогло,очень много растяжек😭

Нравится Ответить
mr.medved228
Ирина Овчинникова·Мама дочки-младенца

Вы вообще серьезно ? Какое средство?

Это кожа рвется , тут ничего не поможет

Нравится Ответить
yana.abramova
Яна Абрамова·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

Ничего не поможет

Нравится Ответить