Eva Blabla
policechic
Eva Blabla·Мама сына-младенца
post image

Всем доброе утро😘😘с праздником всех❤️❤️❤️ на улице -2❄️🌫 и оооч сильный ветер⚡️мы дома играемся в тепле.. сегодня, к сожалению, без прогулок🌚 а какая погода у вас? Кто чем занимается?🙌🏽

71

Комментарии

policechic
Eva Blabla·Мама сына-младенца

@leri_mama_trofi, примерно в 1,5 месяца нам бабушка подарила, мы его укладывали с этого времени, а прям осознано игрушки теребить в 2 месяца

Нравится Ответить
policechic
Eva Blabla·Мама сына-младенца

@mariya878, да!) он их с таким удовольствием смотрит, в среднем 30-40 минут

Нравится Ответить
leri_mama_trofi
Валерия·Мама сына-младенца

Скажите а со скольки месяцев ваш малыш стал играть с ковриком?

Нравится Ответить
mariya878
Mariya ·Мама дочки-младенца

Вы мультики показываете малышу?

Нравится Ответить
lav.lina
Алина·Мама дочки-младенца

Вчера гуляли на балконе, а сегодня прогулялись. Нормально, ветер не сильный был. Морозец, щёчки румяные у дочи и спала хорошо☺️

Нравится Ответить
mamagulia
Gulia·Мама дочки-младенца

😘 мы тоже сегодня не пошли на улицу

Нравится Ответить
sasha1994.28
Sasha_baza_postavshik·Мама дочки (1 год)

У нас тоже сильный ветер 💨 тоже сидим дома сегодня 😄

Нравится Ответить
mamanchikk
оксана журбенко·Мама троих детей

А мы гуляем на лоджии. Оно застекленое и открыта форточка

Нравится Ответить
yana060413-200517
Яна·Мама двоих (младенец)

И мы были на улице, ветер стих, прогуляться можно, только тепло одеваться надо, мороз хороший.

Нравится Ответить
anastasia-0987
Анастасия·Мама сына-младенца

мы были на улице недавно. ветер не сильный

Нравится Ответить