Ivetta
letiva
Ivetta ·Мама сына-младенца
post image

Девчули, всем привет ✌️😊

Покажите градусники для ваших малышей

Интересуют только электронные (инфракрасные)-проверенные вами

2

Комментарии

llsvetall
Света·Мама сына-младенца

@niknrva3, киньте ссылку на него пожалуйста 🙂

Нравится Ответить
niknrva3
Tanya·Мама дочки-младенца

@letiva мне мой нравится,одна из полезных покупок для малыша. Быстро, бесконтактно, удобно. Я мерю воду для смеси им постоянно.

Нравится Ответить
niknrva3
Tanya·Мама дочки-младенца

@letiva на Али брали за 600

Нравится Ответить
letiva
Ivetta ·Мама сына-младенца

@niknrva3, у этого какая цена?

Нравится Ответить
letiva
Ivetta ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
niknrva3
Tanya·Мама дочки-младенца

@letiva какой?

Нравится Ответить
letiva
Ivetta ·Мама сына-младенца

@niknrva3, спасибо) я уже преобрела👌🏻😊

Нравится Ответить
niknrva3
Tanya·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

@letiva скорее всего, даже не помню за сколько его брали, ему уже почти 4 года

Нравится Ответить
letiva
Ivetta ·Мама сына-младенца

@dukarlu, нашла на аптеке ру его за 313 руб

Он действительно так стоит??

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
zlobusia
Zlobusia·Мама сына (2 года)

@letiva, да 😅😅😅

Нравится Ответить
letiva
Ivetta ·Мама сына-младенца

@zlobusia, ого батарейки💪🏻огонь

Нравится Ответить
letiva
Ivetta ·Мама сына-младенца

@zlobusia, ви вел и b.well это одно и тоже?

Нравится Ответить
zlobusia
Zlobusia·Мама сына (2 года)

Его после пищания надо ещё минуты две держать

Нравится Ответить
zlobusia
Zlobusia·Мама сына (2 года)

Би велл мама мне лет восемь назад купила, по сей день работает. Я в нем до сих пор батарейки не меняла😆😆😆

Нравится Ответить
designny
Darya·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Omron электронный детский

Нравится Ответить
tatyashka
Татьяна·Мама сына (2 года)

У меня тоже B. Well электронный вполне устраивает. Самое главное как пропищал ещё немного подержать для точного результата

Нравится Ответить
rain-av
Ирина·Мама четверых детей

У нас два - Little Doctor и B. Well. Не инфракрасные, просто электронки. Оба хороши)

Нравится Ответить