Павлова Яна
eryomina_yana
Павлова Яна ·Мама сына (1 год)
post image

Девочки , кто покупал Бомбинезоны .

На рост 90 сейчас , какой размер взять комбеза на весну /лето ? И шапули тоже интересуют? 🙏

Комментарии

gray_fox
Оксана·Мама двоих (младенец)

Блин они конечно круто выглядят, но как с трусами быть на прогулке? Или ходить без них и высаживать тогда?) а хотя парням в этом плане проще, точно))

подруга говорила комбезы в размер или даже без запаса, и что первое время много катышек от махры внутри, надо постирать несколько раз, чтобы стерлись

Нравится Ответить
bamsie_markoffka
Жанна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Шапки сильно большемерят (трикотажные). У дочки сейчас рост 100, шапка 86 размер нормально сидит. А комбез размер в размер. У нас 104, чуть-чуть запас есть (померила сейчас). Надеюсь весной поносим. Я его осенью брала, 2 раза надели и висит, не дай Бог перерастем (((

Нравится Ответить