Николенко Анастасия
nastjabaskina
Николенко Анастасия ·В ожидании первенца

Девочки ,вам пригодилась в роддом европеленка на змейке ?или не стоит брать ?

Комментарии

shantijul25
Юлия·Мама дочки (2 года)

@nastjabaskina, аааа) поняла )

Нравится Ответить
nastjabaskina
Николенко Анастасия ·В ожидании первенца

На змеечке или на липучке,такие ,как кокон)

Нравится Ответить
shantijul25
Юлия·Мама дочки (2 года)

Стыдно признаться, но я даже не в курсе что это за такое эти европеленки)))

Нравится Ответить
nastjabaskina
Николенко Анастасия ·В ожидании первенца

Ага,я знаю )и там мой врач сейчас работает ,у которого рожать буду)

Нравится Ответить
mamamalishki1234
Tanya·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@nastjabaskina, там хороший детский врач сейчас)) большего не зна

Нравится Ответить
nastjabaskina
Николенко Анастасия ·В ожидании первенца

@mamamalishki1234, в новом акушерском отделении в областной больнице )

Нравится Ответить
mamamalishki1234
Tanya·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

В каком роддоме рожать будете ?

Нравится Ответить
yuliamachik
Юлия·Мама сына-младенца

У меня обычные пеленки не любит, кричит, если в обычную пеленаю, а эту воспринимает, хотя иногда и пытается руки достать)

Нравится Ответить
katemod
Екатерина·Мама дочки (1 год)

В роддоме не понадобилась,пользовались европеленкой месяца в два когда ручками себя будила и то не долго

Нравится Ответить
mimozka84
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Брала, пользовалась недели три пока не выросла дочка из неё, мне понравилась, отличная вещь. Продаю недорого набор пеленка на молнии и шапочка, если интересно пишите.

Нравится Ответить
lilia3108
Лилия·Мама двоих (младенец)

Даже и не стала покупать, обычными обошлись

Нравится Ответить
stepanova.egor
Степанова Светлана ·Мама сына-младенца

Не брала и не понадобилась бы

Нравится Ответить

Оооофф, она мое спасение, как же ога плакала у меня, но моя мама купила мне эту чудо-вещь)

Ибо, пеленать я не могла, и вуаля, сон спокойный всю ночь, ручками себя не пугает и все ок)

Но, это было так у меня, я не навязываю своё мнение вам, Боже упаси, но ребенок все таки еще боиться немного когда, машит ручками и не може нащупать ничего, нам так рассказывали в роддоме)

Удачи вам!!!!)

Нравится Ответить
nadya1_1
Nadya·Мама дочки-младенца

Не брала

Нравится Ответить
yuliamachik
Юлия·Мама сына-младенца

Я брала

Нравится Ответить