Елизавета Нелюбина
e.tymchuk
Елизавета Нелюбина ·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

Девочки,может кому то ставили диагноз на 12 неделе «предлежащие хориона»? И что Вам прописывали врачи? Помогло?

Комментарии

ecprokina
Елена·В ожидании первенца

Физический и половой покой. Я вообще ничего не делала. К 20 неделе поднялся.

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·В ожидании первенца

@pending22, а мне в обменной карте пишут каждый приём, что соблюдать физ и половой покой, и на каждом приёме спрашивают, соблюдаю ли я, и снова проговаривает, что бы соблюдала) так что незнаю))

Нравится Ответить
pending22
Мамочка ·В ожидании первенца

@anuyta., мне почему то не слова не говорили про физ и половой покой , что за врачи 🤔. У меня первый скрининг перекрывало зев, я спросила нужно что то делать , что то соблюдать , мне сказали нет , живите как жили раньше .

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·В ожидании первенца

@pending22, безусловно все будет хорошо. Согласна не лечится, но я соблюдаю и половой и физический покой. У меня 34 неделя и до сих пор низковато расположена, но зев не перекрывает, так что кс не светит.

Нравится Ответить
pending22
Мамочка ·В ожидании первенца

@anuyta., будет у неё все хорошо !

Ну просто это не лечится ничем, я а тому что успокоится , забыться , и все будет прекрасно

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·В ожидании первенца

@pending22, а я бы не советовала забивать. Предлежание плаценты бывает разное. Если у вас все обошлось, не факт что у других все хорошо будет.

Нравится Ответить
pending22
Мамочка ·В ожидании первенца

Ничего не прописывали . Секс был. Все поднялось. Забейте, почти у всех поднимается

Сказали с 16 ти недель стоять в коленно локтевой позе .

Срок 27, уже поднялось

Нравится Ответить
pinkyhippo
Ольга·Мама дочки (12 лет), беременна (18 нед.)

На первом скрининге так было. Сейчас поднялась немного, уже не перекрывает внутренний зев. К 38 неделям врач сказала норма 6 см . Говорит , поднимется ещё

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·В ожидании первенца

У меня низкое расположение плаценты, всю беременность половой и физический покой, со временем поднимается, но у меня до сих пор низковато, но это не показание к кс

Нравится Ответить
zlatdarya
Darya Darya·В ожидании первенца

Врач вообще ничего не выписывал, просто половой покой и все, матка вырастет и плацента поднимется

Нравится Ответить
e.tymchuk
Елизавета Нелюбина ·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

Спасибо девочки большое😊😘

Нравится Ответить
che_iri
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@e.tymchuk, это низкое прикрепление плаценты, близко к шейке, матка растет, и потом оно должно подняться к 20-й недельке. Просто тяжести не таскайте, аккуратнее и все.

Нравится Ответить
e.tymchuk
Елизавета Нелюбина ·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

Да,вчера после УЗИ

Нравится Ответить
shela84
Олеся·Мама дочки (8 лет), беременна (18 нед.)

Это после УЗИ такой диагноз ставят?

Нравится Ответить
che_iri
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@e.tymchuk, мне прописывали изза мазни на 6-й неделе. Не изза этого.

Нравится Ответить
e.tymchuk
Елизавета Нелюбина ·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

@che_iri, а дюфастон Вам не прописывали?

Нравится Ответить
sh.valeriya
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Чаще всего поднимается

Нравится Ответить
che_iri
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Покой физический и половой. Он поднимется со временем.

Нравится Ответить