Гульнур Муратовна
guliko92.05.25
Гульнур Муратовна·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

девочки добрый день всем.... вылез геморрой (не большой) но больно... посоветуйте свечи кроме Кызыл мая.

Комментарии

mali.
Малика·Мама дочки-младенца

Релиф пользовалась

Нравится Ответить
vesselove
Kristina Vesselova👑·Мама двоих (младенец)

Релиф

Нравится Ответить
zaminova906
Жанна Аминова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мазь Вишневского

Нравится Ответить
ikramovasaida1
САИДА АБДУРАХМАНОВНА·Мама двоих (младенец)

Анузол или анестезол.👍и не дорого

Нравится Ответить
ziko2017

Релиф свечи и мазь

Нравится Ответить
ircha_vv
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Натальсид и мазь гепариновая

Нравится Ответить
dananasyrova945
Дана НАСЫРОВА·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Гепариновую мазь

Нравится Ответить
n-tena
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Анастезол

Нравится Ответить
stervohka-11
Штейн Александра·Мама троих детей

натальсид и релиф беременным можно😊и мазь купите релиф поможет😉

Нравится Ответить
iook

Я пользовалась Ультрапрокт после родов

Нравится Ответить