Xega
bashaevaheda1221
Xega·Мама сына-младенца
post image

Девочки может у кого было токое что после родов 3-4 месяцев эти дни не начинаются😑отзовитесь😥

1

Комментарии

bashaevaheda1221
Xega·Мама сына-младенца

Я только 1месяц кормила и все дальше не получилось😑

Нравится Ответить
aziku
Азиза·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Да почти у всех) у тех, кто кормит грудью, и через год могут не начаться.

Нравится Ответить
mali_95
Mali Serbieva ·Мама троих детей

У меня после 40 дней следующий месяц как надо пошли.)

Нравится Ответить
djama21
djama21·Мама двоих (младенец)

На 7 месяц пошли только

Нравится Ответить
bashaevaheda1221
Xega·Мама сына-младенца

@happiness__

Нравится Ответить
happiness__
❣️·Мама двоих (младенец)

Через 7 начались. Так бывает

Нравится Ответить
bashaevaheda1221
Xega·Мама сына-младенца

Да😊спасибо

Нравится Ответить