Мариам
mirabyan.mariam
Мариам·Мама дочки-младенца

Девочки до какого возраста кормили грудью ?)

Лучший комментарий

mira0504
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

До 1.1

Нравится Ответить
nnnn.n.2015
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Я до год и три .

Нравится Ответить

Комментарии

nnnn.n.2015
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Я до год и три .

Нравится Ответить
kristina2222
Кристина·Мама дочки-младенца

@mirabyan.mariam, одна не подошла, это смесь симилак, сейчас кушаем смесь нан, вроде пока все в порядке, привыкание кончено было, стул изменился, запоры были, сейчас уже все хорошо конечно, но я ещё переводить стала ее постепенно, сама кормила и смесью докармливала

Нравится Ответить
nosovy
Анна·Мама сына (1 год)

Я тоже еще кормлю♥

Нравится Ответить
angel_sazonova
Ангелина·Мама сына (1 год)

В 10 м сам бросил🤷‍♀️

Нравится Ответить
mira0504
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

До 1.1

Нравится Ответить
natali_lu
Наталия·Мама дочки (1 год)

Ещё кормлю, дочке 1,10

Нравится Ответить
mirabyan.mariam
Мариам·Мама дочки-младенца

@kristina2222, как она на смесь среагировала ?) животик не болит ?

Нравится Ответить
kristina2222
Кристина·Мама дочки-младенца

До двух месяцев, потом заболела, не стала кормить и молоко начало пропадать , сейчас на смеси

Нравится Ответить
in_fog
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

До 2,3 😀🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
milka_kamilka
Катерина·Мама двоих (младенец)

Дочь до 7 мес.

Нравится Ответить
kseniya46
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

В год и 3 закончили)

Нравится Ответить
marisha09.04
🌈Марина🌈·Мама сына (1 год)

До сих пор кормлю)

Нравится Ответить
zlata_daniel
Злата·Мама дочки-младенца

Чуть позде

Нравится Ответить
zlata_daniel
Злата·Мама дочки-младенца

Планировала до полугода, но не далось мне ГВ, почему то морально тяжело было, к месяцу пропало молоко

Нравится Ответить
dariakaz
Дарья·Мама двоих (младенец)

Старшего до 1,4, младшую кормлю) планирую до года точно)

Нравится Ответить
rzhev.e.v
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

8 мес, потом обычная еда

Нравится Ответить
dmitrysha
Юлия Дмитриева·Мама сына (1 год)

Планировала до года,но отучила в 11мес

Нравится Ответить
maryby
Мария·Мама сына (1 год)

@mirabyan.mariam, кормлю на сон, на дневной/ночной и ночью 1-2 раза

Нравится Ответить
ex_8602
happy mother·Мама троих детей

Первый месяц кормила, потом молока стало мало и перегорело (((

Нравится Ответить
mirabyan.mariam
Мариам·Мама дочки-младенца

@maryby, часто кормите или только по ночам ?)

Нравится Ответить
maryby
Мария·Мама сына (1 год)

До сих пор кормлю. Уже не знаю радоваться или огорчаться

Нравится Ответить