Анастасия
ignatevanastay1995
Анастасия·В ожидании первенца

Надежда или София? 😣😣😣

Лучший комментарий

evgeniavsck
Светлана Рожкова·В ожидании первенца

София, тоже хочу дочь так назвать😍

Нравится Ответить
mrs.antonova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@vichkavichka1977, вы такой шикарный бот или такая несчастная в 40 лет?)

Нравится Ответить

Комментарии

happiness2121
happiness5·В ожидании первенца

София

Нравится Ответить
evgeniavsck
Светлана Рожкова·В ожидании первенца

@omka1312 да вот именно, самалично буду ее Соней звать😂

Нравится Ответить
evgeniavsck
Светлана Рожкова·В ожидании первенца

@omka1312 почему

Нравится Ответить
evgeniavsck
Светлана Рожкова·В ожидании первенца

@omka1312 попробуй мужу это доказать, он с пеной изорта будет орать чтобы его дочь соней не называли😂😂😂

Нравится Ответить
bykashka-10
Ксюнечка·Мама сына-младенца

Судя по комментариям имя София еще много лет будет в топе, ведь столько беременных ждут Софий.

Нравится Ответить
ignatevanastay1995
Анастасия·В ожидании первенца

@omka1312 да, сверстникам пофигу как называть будет

Нравится Ответить
trk.lena.1983
Елена·В ожидании первенца

София☺️

Нравится Ответить
evgeniavsck
Светлана Рожкова·В ожидании первенца

@omka1312 в европе Соня и есть полное

Нравится Ответить
mukavladimirovna
Олечка Хинчук ·Мама сына-младенца

Мне имя Надежда не очень нравится. Но вам бы посоветовала назвать именно так, их сейчас очень мало)

Нравится Ответить
alimalimali
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

София)

Нравится Ответить
olololol
Ololol·В ожидании первенца

София

Нравится Ответить
ekaterina410
Екатерина·Мама дочки (1 год)

София сейчас каждая вторая, крикните ребенка, весь двор обернется 😂 Надежда будет лучше)))

У меня у подруги дочка София, зовёт Соня

Нравится Ответить
nadyusha.
Надежда ·В ожидании первенца

Смешное совпадение)). Меня зовут Надежда, с мужем пришли к мнению что если девочка, то назовём София. ☺️

Нравится Ответить
sanululu
Александра ·В ожидании первенца

София

Нравится Ответить
zavornusha
Ксения·Мама дочки (1 год)

Только не София😂😂🤦🏻‍♀️ИХ СЕЙЧАС ПОЛЧИЩА НА ПЛОЩАДКАХ

Нравится Ответить
felenka
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (20 нед.)

Мне вчера сказали что у нас девочка. Мне тоже имя Надежда очень нравится а мужу не очень 😔

Нравится Ответить
bolshakova_fit
Анастасия·Мама дочки-младенца

Надежда. Сейчас каждая вторая девочка София

Нравится Ответить
caoticaanika
Аннушка·В ожидании первенца

Надежда) Софий очень много. И мы с мужем выбирали между Варварой и Надеждой)

Нравится Ответить
lady.lemetina
Ася Леметина·В ожидании первенца

@alek-san-driya , тоже Стефочку хотела, но прочитала про имя и передумала)))

Нравится Ответить
clusha
Clusha·Мама двоих (младенец)

Надежда, сейчас поголовно все Софии

Нравится Ответить
lysunova
Лена Гарсия·В ожидании первенца

София)

Нравится Ответить
evgeshaa25
Женя·Мама сына-младенца

София

Нравится Ответить
gorevapolina95
Полина Горева·Мама сына-младенца

София

Нравится Ответить
pishonok2007
Анастасия ·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Надежда ..,,,Софий слишком много

Нравится Ответить
572867
Злобная баба·В ожидании первенца

Надежда

Нравится Ответить
evgeniavsck
Светлана Рожкова·В ожидании первенца

@ignatevanastay1995 у меня муж нервничает и говорит что София это Софа, а ни как не Соня

Нравится Ответить
evgeniavsck
Светлана Рожкова·В ожидании первенца

София, тоже хочу дочь так назвать😍

Нравится Ответить
ignatevanastay1995
Анастасия·В ожидании первенца

@bacardi_s_ ну вот тоже задавалась этим вопросом что Соня и София одно и тоже

Нравится Ответить
5113344
Дарья 🎀·В ожидании первенца

Почему все говорят про Соню?🤔 Вы же написали София..

Мне безумно нравится имя София!) Но с отчеством Сергеевна лучше Надежда, как мне кажется😁

Нравится Ответить
ignateva191099
Анастасия·В ожидании первенца

Да ну мне бред кажется...Все равно для меня Софа и Соня останется 2 разных имени ...

Нравится Ответить
ignatevanastay1995
Анастасия·В ожидании первенца

@laurelia да я даже и не знаю

Нравится Ответить
ignatevanastay1995
Анастасия·В ожидании первенца

@laurelia 😂

Нравится Ответить
laurelia
laurelia·Мама троих детей

Автор, а Стефания как аналог Софии? Не?

Нравится Ответить
laurelia
laurelia·Мама троих детей

@ignateva191099, нееее...София- соня...это точняк)))

Нравится Ответить
laurelia
laurelia·Мама троих детей

В саду по 3-4 Сони

В школе 3 сони

Во дворе 123...

Надя.

Нравится Ответить
ignatevanastay1995
Анастасия·В ожидании первенца

@vichkavichka1977 идите в чс дорогая виктория) хорошей вам беременности и поменьше злости, вредно в вашем положении, малышу

Нравится Ответить
valeriyae985nt
Лера·Мама двоих (младенец)

Надя. Соней очень много

Нравится Ответить
ignatevanastay1995
Анастасия·В ожидании первенца

@ignateva191099 да вот тоже со многими спорила но меня убидили что это одно имя

Нравится Ответить
ignatevanastay1995
Анастасия·В ожидании первенца

@mrs.antonova У мужа родственница Ульяна. Вредненькая такая женьщина))

Нравится Ответить
vichkavichka1977
Ваганова Виктория·Мама троих детей

У меня всё ок

Нравится Ответить
ignatevanastay1995
Анастасия·В ожидании первенца

@vichkavichka1977 вот обязательно учту ваше предложение) не смешите меня и моих родных)) вроде бы намного взрослее меня а ведете себя. Счастливого пути )

Нравится Ответить
mrs.antonova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@vichkavichka1977, вы такой шикарный бот или такая несчастная в 40 лет?)

Нравится Ответить
ignateva191099
Анастасия·В ожидании первенца

Почему вы считаете что софия краткое имя Соня??

Вот я хочу дочу назвать София,Софья,Софа...но что б потом сокрасщенно называть Соня нет😑мне кажется это 2 разных имя....

Нравится Ответить
vichkavichka1977
Ваганова Виктория·Мама троих детей

Очень красивое имя

Нравится Ответить
mrs.antonova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@kirarusso2052, а, ещё мужу нравилось имя Ульяна, но у меня у бывшего так собаку звали, питбуля. Причём бывший такой, типа жениха был, не просто проходимец. И я никак не могла назвать дочь как того питбуля отшибленного)

Нравится Ответить
vichkavichka1977
Ваганова Виктория·Мама троих детей

Парашей назовите

Нравится Ответить
mrs.antonova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@kirarusso2052, мне Ия тоже нравилось, но вот ласково Иечка..🤢 в общем легче согласиться на Софью было)

Нравится Ответить
ignatevanastay1995
Анастасия·В ожидании первенца

@vichkavichka1977 такие слова на своей странице пишите)

Нравится Ответить
oxyro
OxyRo·Мама двоих (младенец)

Конечно Надя. Софий очень много, уже приелось

Нравится Ответить
mrs.antonova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@kirarusso2052, мужу нравилось имя Ия и Софья) пришлось согласиться на Софью. Я вообще мальчика хотела)

Нравится Ответить
ignatevanastay1995
Анастасия·В ожидании первенца

@dashik14 за что обижаться то? )

Нравится Ответить
kirochka25
Кира·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@mrs.antonova, извините. А сами то почему так назвали?? Не говорите , что полтора года назад их было мало 😀

Имя надежда красивое ))

Нравится Ответить
ignatevanastay1995
Анастасия·В ожидании первенца

@felice90 муж изначально тоже твердил Надя, но потом вычитал где то что Надя - в надежде постоянно. Несчастливое имя. Иришка у меня знакомая есть))

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама дочки (1 год)

@ignatevanastay1995, я не против. Спросили Совета, значит он вам нужен. Все разные, я это принимаю. Надеюсь вы не на меня обиделись.

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама дочки (1 год)

@ignatevanastay1995, ой да ладно вам! Не расстраивайтесь. Или не пишите здесь личное. Тут все по разному реагируют... не плачьте! Все хорошо же!

Вам тут ещё столько раз нагрубят, на всех слез не наберетесь!

Спокойной ночи

Нравится Ответить
ignatevanastay1995
Анастасия·В ожидании первенца

@dashik14 ну если я спросила совет это же не значит что мне щас скажут Катя-все решено, наверное группа для этого и создана что бы делиться и интеремоваться кому что нравится. Самый первый пост вон вообще с другим именем поставили, и что теперь? )))

Нравится Ответить
olga11132008
Ольга·Мама дочки (1 год)

@ignatevanastay1995 согласна с Вами! Но на мой взгляд, Надежда Сергеевна как-то благороднее что ли звучит! А так оба имени очень красивые! У Вас ещё ест время подумать😊

Нравится Ответить
felice90
Анастасия·Мама дочки (1 год)

На счёт Софии согласна с комментами выше, их сейчас очень много! Так что в этом плане лучше, Надежда! Красивое имя и редкое. Так что решайте) мы свою назвали Ирина и нам все говорят, что редкое. Хотя мы об этом и не задумывались. Просто муж сказал, либо Ирина, либо Наташа, на никакие другие он не согласен. Наташа мне ну совсем не нравилось. Поэтому Ирина, хотя про него я не могла сказать, что оно мне прям нравилось, но и сказать, что не нравилось тоже не могу, равнодушно относилась) а сейчас могу сказать, что мне оно нравится очень. Столько вариаций у этого имени)) и когда дочка научилась говорить своё имя, она говорила только Ирка(её словами Ийка😄). Так мило и смешно

Нравится Ответить
ignatevanastay1995
Анастасия·В ожидании первенца

Ну вот что за люди бывают... одна девушка вышесказанная испортила все настроение...и так на все реагирую со слезами..."спасибо" вам ...

И всем девочкам спасибо за одекватный ответ😚

Нравится Ответить
mamamim
mamamim·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

софия

Нравится Ответить
julia908
юлия азиева·Мама двоих (младенец)

София👍

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама дочки (1 год)

Мне Надя из двух нравится Больше. Только потому что Сони везде. Слишком много. А я так не люблю.

Нравится Ответить
zhenapovara
Соня ·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Я София Сергеевна , очень мне нравится 😀

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама дочки (1 год)

@vichkavichka1977, отчасти согласна. Не с посылом конечно, а с мыслью. Просто люди разные. Я бы тоже здесь никогда Совета не спросила. Я даже не пишу как дочь зовут. Имя редкое и для меня самое лучшее. Выбрала сама.

Нравится Ответить
momelle
Ella·В ожидании первенца

София!❤️

Нравится Ответить
alinamamlife
Алина·В ожидании первенца

София)

Нравится Ответить
ignatevanastay1995
Анастасия·В ожидании первенца

@dashik14 Дашенька тоже клевое имя. Но у подруге дочка Даша)

Нравится Ответить
ignatevanastay1995
Анастасия·В ожидании первенца

@olga11132008 Сергеевна) оба имени подходят)

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама дочки (1 год)

@alek-san-driya, поддерживаю про Дашу. Мы шикарные 😍😂

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама дочки (1 год)

Надежда 🙌🏼

Нравится Ответить
anyutochka.kiseleva
Анна·Мама дочки-младенца

Софий действительно много, но мне очень нравится это имя) если бы муж не был ярым противником этого имени я бы дочу так назвала)

Нравится Ответить
olga11132008
Ольга·Мама дочки (1 год)

А отчество какое?

Нравится Ответить
ignatevanastay1995
Анастасия·В ожидании первенца

@alek-san-driya да тоже где то видела, редкое имя)

Нравится Ответить
ignatevanastay1995
Анастасия·В ожидании первенца

@natasha19911 тоже слышала что Софий много))

Нравится Ответить
ignatevanastay1995
Анастасия·В ожидании первенца

@mrs.antonova ))

Нравится Ответить
ignatevanastay1995
Анастасия·В ожидании первенца

@vichkavichka1977 ну если бесит игнорируйте, почему я должна знать что вас что то бесит?? А спрашиваю наверное потому что, что очень нравются оба имени. И при чем тут призедент? Если ребенок то "какашкой" что ли называть... ну вы даете мадам))

Нравится Ответить
alek-san-driya
Александра Кневец·Мама сына-младенца

Я тут недавно открыла для себя имя Стефания,захотелось прям маленькую Стешу)

Нравится Ответить
89dragonfly
dragonfly89·Мама дочки-младенца

Какое вам бооьше нравится так и назовите. И еще очень важно чтоб звучало с отчеством

Нравится Ответить
bezhina2309
Арина Бежина·В ожидании первенца

Наденька

Нравится Ответить
aleksks19
мама А·Мама сына (3 года)

Надежда 👍🏻

Нравится Ответить
mysticfalls
Катя·В ожидании первенца

Сонечка😃

Нравится Ответить
natali_hd
Наталья ·Мама сына-младенца

Раньше тоже хотела назвать София ( ну думала девочка будет) приехали на детский день рождения , а там их три . Зовёшь одну-откликается другая) там запутались все и постоянно спрашивали , это про какую Софию речь ?) и меня отпустило по поводу Софии.Это лично моё мнение, имя Надежда очень красивое и достойное имя, я бы выбрала его. А вообще выбирайте какое ближе именно вам) .

Нравится Ответить
mrs.antonova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@vichkavichka1977, #ящитаю

Вас спрашивали мнение о посте?)

Нравится Ответить
mrs.antonova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Надежда!) у самой Софья, поэтому как мама Сони советую не называть так дочь...каждая вторая

Нравится Ответить
vichkavichka1977
Ваганова Виктория·Мама троих детей

Меня ажно бесит честное слово ,вам важно чьето мнение как сердце подсказввает так и называйте,призидента выбираете чтоли,может голосование ещё устроить?Это вообще личное!

Нравится Ответить
alek-san-driya
Александра Кневец·Мама сына-младенца

Даша!!! Очень красивое ,нежное, женское имя,София сейчас каждая вторая ) тем более маленькая будет Соня-совсем не то..

Нравится Ответить