Светлана Шпакова
lanash1983
Светлана Шпакова·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Девочки, у кого какие коляски прогулки. Рассматривала два варианта легких прогулок: макларен техно и бейбизен йо-йо. Может кто поделится впечатлениями об этих колясках или посоветует что-то другое.

1

Комментарии

milana.5
Никитка)·Мама дочки (1 год)

@lanash1983 7 кг )

Нравится Ответить
yasyavitalina
Yaroslava ·Мама сына (1 год)

Макларен будете и зимой катать(но не по сугробам до колена понятное дело)😉А вот йо-йо то такое🤔Для лета👍

Нравится Ответить
lanash1983
Светлана Шпакова·Мама сына-младенца

@milana.5 а сколько она весит?

Нравится Ответить
milana.5
Никитка)·Мама дочки (1 год)

Я советую то что катала- maxi-cozi. Очень довольна)

Нравится Ответить