Ольга
olenka.kirilyuk
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Девочки делитесь что кушаете на ГВ?

Комментарии

julia__89
Юлия Юлия·Мама сына-младенца

Первый месяц скромничала и соблюдала диету кормящей с гречей и прочей "вкуснятиной",к 3 месяцам ела все ,кроме газообразующих ну и всякой пакости типа чипсов

Нравится Ответить
xitrichenko
Анастасия Хитриченко·Мама двоих (младенец)

@olenka.kirilyuk, тут скорее сын молодец 🙃 не отчаивайся, потихоньку привыкнет )

Нравится Ответить
olenka.kirilyuk
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@xitrichenko_nk, какая ты молодец,я вчера макароны ела,так с 22 до 3:40 не могла успокоить кричал ножки поджимал

Нравится Ответить
xitrichenko
Анастасия Хитриченко·Мама двоих (младенец)

Я ем все, сначала пробую чуть-чуть , смотрю реакцию. Уже и до клубники добралась. Не ограничивайте себя сильно.

Нравится Ответить
nika_bva
Ника·Мама дочки-младенца

Все 😀роллы, пицца, биг мак мой враг

Нравится Ответить
shalby
Вероника Евстафьева·Мама двоих (младенец)

Это зависит от того, как ребетенок себя ведет. У моего ребенка вообще ни на что реакции нет, позволяю себе абсолютно все

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (младенец)

Все

Нравится Ответить
anyaaaaaa
Аня·Мама дочки-младенца

Можно все понемногу)гв не приговор же😂

Нравится Ответить