Олеся
olesya14
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Девочки посоветуйте пожалуйста коляску 2 в 1.

Чтоб и люлька была удобная и прогулочный блок тоже. Короче нужен удобный танк 🙂.

Первый сын крупный родился и очень быстро вырос.

Вот нужна чтоб на подольше хватило.

И чтоб цена до 25 000 примерно.

Только не трехколёсную.

Заранее всем спасибо и очень буду благодарна.

В первую Б нам отдали люльку, но мы ее уже давно отдали, а в этот раз хочу купить.

5

Комментарии

ludmilka92
Людмила·В ожидании первенца

@svetlankador вот мы взяли глорию👍

Нравится Ответить
ludmilka92
Людмила·В ожидании первенца

@svetlankador 😮☹

Нравится Ответить
svetlankador
svetlankador·Мама дочки (1 год)

Адамекс глория еще

Нравится Ответить
svetlankador
svetlankador·Мама дочки (1 год)

@ludmilka92 уже 26

Нравится Ответить
janna_agasievna.
Janna_Agasievna🤍·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

У меня тутис зиппи спорт,очень довольна)

Нравится Ответить
julianna.81
Julianna. 81·В ожидании первенца

Тутис

Нравится Ответить
olesya14
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@podarenushka, ок, спс посмотрю и почитаю

Нравится Ответить
podarenushka
Дарья Бреус·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
olesya14
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@rostosha, ок, спс, посмотрю и почитаю

Нравится Ответить
rostosha
Ольга·Мама двоих (младенец)

@olesya14 в принципе удобный , глубокий кап, стандартный. Вообще вся коляска продумана до мелочей.

Нравится Ответить
olesya14
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@rostosha, как вам прогулочный блок?

Нравится Ответить
rostosha
Ольга·Мама двоих (младенец)

Navington Caravel на больших колесах , передние поворачиваются синхронно. Очень улрьная коляска. Лучшая из тех , которые у меня были ( Hauck Malibu xl, chippolino, Rico )

Нравится Ответить
olesya14
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@solnishkoxxi, выше этой цены не хочу рассматривать

Нравится Ответить
nusya0125
Оксана ·Мама дочки (1 год)

Nordic

Нравится Ответить
solnishkoxxi
Юлия·Мама двоих (младенец)

У нас anex sport 👍 но цена значительно выше, чем вы планируете

Нравится Ответить
olesya14
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@z.elena, я просто не хочу прогулку на зиму отдельно покупать, а то мы одну уже купили и она полное г..., а лёгкая на лето прогулка у нас хорошая есть

Нравится Ответить
z.elena
Елена·Мама сына (1 год)

Люльке уверенную 5 поставила, чудесно катится, ребёнку удобно и тепло. Присмотритесь)

Нравится Ответить
olesya14
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@august2018, о спасибо за такой отзыв, обязательно почитаю про вашу коляску. Заинтриговали

Нравится Ответить
olesya14
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@z.elena, у меня у знакомой такая, но мне как-то она не очень внешне. Но спасибо, тоже почитаю про неё

Нравится Ответить
olesya14
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@tatiana.zolushka.vetrova, ок посмотрю и почитаю обязательно, спасибо

Нравится Ответить
z.elena
Елена·Мама сына (1 год)

Очень проходимая и вместительная люлька у reindeer. Прогулочный блок тоже неплохой, но, как-то все 2 в 1, смотрится нелепо) ссылка

Нравится Ответить
august2018
Эльвира·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

@olesya14, да тоже классный прогулочный блок... у меня дочка 12,5кг весит и высокая, свободно закидывает ногу на кроватку, когда хочет из неё вылезти, и мы до сих пор в ней катаемся и на улице спим периодически... лучше коляски себе представить не могу, она танк по проходимости и если малыша надо покачать, когда просыпается, у неё амортизаторы классные, можно и вверх/вниз качать и в стороны... и Солнце никогда в глаза ей не светило, во время сна, капюшон хорошо закрывает личико, что в люльке, что в прогулке

Нравится Ответить
_zolushka_
𝕋𝕒𝕥𝕚𝕒𝕟𝕒 ·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

У меня Caretto Michelle Color 2 в 1. Недавно читала отзывы на irecommend.ru и в сотый раз убедилась, что выбрала правильную коляску, все с кем общаюсь, говорят она классная и такая лёгкая, что ж мы такую не купили )))) так что рассмотрите и этот вариант, на холодное время она точно лучшая и везде проедет легко без тряски

Нравится Ответить
olesya14
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@filoretfeniks, ок, спс. Тем более ещё не знаем кто у нас мальчик или девочка

Нравится Ответить
filoretfeniks
Надежда·Мама сына (1 год)

@olesya14 если что пишите вдруг ещё не продам))

Нравится Ответить
olesya14
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@filoretfeniks, мы будем брать ближе к родам, пока нет места, да и рановато. Пока приглядываю и хочу найти хороший вариант

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·Мама дочки-младенца

@filoretfeniks класс!

Нравится Ответить
filoretfeniks
Надежда·Мама сына (1 год)

@nastasia_and_co у нас такая же ))

Нравится Ответить
filoretfeniks
Надежда·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ludmilka92
Людмила·В ожидании первенца

@svetlankador карбон стоит 30 с лишним.ну по крайней мере, мы когда выбирали 2 в 1 стоил 30

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
dianaps
Диана Тумарева·В ожидании первенца

Мы купили тутис зиппи амадео

Нравится Ответить
minimanuylova
Anastasia·Мама сына-младенца

Bebe mobile movo в 2 в 1. Ни разу не пожалели,что взяли эту модель!

Нравится Ответить
svetlankador
svetlankador·Мама дочки (1 год)

Адамекс монте карбон,адамекс.массимо

Нравится Ответить
mama_katja90
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Инглизина

Нравится Ответить
olesya14
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@august2018, люльки вот смотрю у всех хорошие и нареканий нет, а вот как прогулочный блок?

Нравится Ответить
olesya14
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@july_julia, а прогулочный блок как?

Нравится Ответить
august2018
Эльвира·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Тако Мега Лайн, я в восторге до сих пор, особенно от люльки, но новые, наверно, дороже чуть-чуть

Нравится Ответить
lenchita
Елена·Мама сына (1 год)

Камарелло кармела, лучше не катала

Нравится Ответить
july_julia
july_julia·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

У подруги Анекс спорт. Вроде норм люлька. А вообще у Норда самая большая кажется.

Нравится Ответить
indi_suleymanova
Инди·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Присоединяюсь

Нравится Ответить
msem
Марина·Мама дочки-младенца

Tutis mimi у нас) правда 3в1, но есть похожие 2в1

Нравится Ответить
rzhev.e.v
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Меня устраивает тутис зиппи

Нравится Ответить