Kristina
kristina123467
Kristina·Мама сына-младенца

Девочки постоянно мучает вопрос, что обо мне подумают, почему этот человек меня ненавидит и тд, как избавиться от этого, задолбало((( а поделать не могу нечего(

Комментарии

melkaya_1210
𝓔𝓿𝓰𝓮𝓷𝓲𝓪·Мама сына (2 года)

Очень грубо говоря. Если кто-то разочарован вами, или кто-то вас ненавидит-это их проблемы, нехуй очаровываться или возлагать какие то надежды на вас и ваше личное пространство. И соответственно, это и ваша проблема тоже, значит где то вы себе позволяете оценивать людей и осуждать их, возможно даже ненавидеть.

Нравится Ответить
melkaya_1210
𝓔𝓿𝓰𝓮𝓷𝓲𝓪·Мама сына (2 года)

Книги читать. Как раз об этом читаю.

Нравится Ответить
nastya.filonova
Настя·Мама дочки-младенца

Наоборооот) ненавидят, значит все правильно делаете😂 не парьтесь

Нравится Ответить
marusya74
Olga39·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Повзрослеть, например😊

Нравится Ответить