R.A
renik761r
R.A·Мама дочки-младенца

Девочки добрый вечер.Посоветуйте пожалуйста витамины для апетита для 3х летнего ребенка.Племяшка не хочет нормально кушать.

3

Комментарии

renik761r
R.A·Мама дочки-младенца

@nargiz1990 спасибо.надо попробовать,а то ребенок еду держит во рту чуть ли не часами, не можем заставить кушать

Нравится Ответить
nargiz1990
Наргиз·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Моей врач Триметабол написала и ты знаешь она хоть что-то начала есть.я не верила ,но шюкир хоть чуток но ест

Нравится Ответить