Виктория
viktoriya1771
Виктория·Мама двоих (младенец)

Вот тебе и праздник!) сынуля пошёл! Во всю пошёл! Сам пошёл!!!! И весь день практикуется)))

17

Комментарии

viktoriya1771
Виктория·Мама двоих (младенец)

@mashasuhanova да, ползает с 6 месяцев

Нравится Ответить
mashasuhanova
Мария Суханова·Мама дочки-младенца

@viktoriya1771 а он у вас ползал?

Нравится Ответить
viktoriya1771
Виктория·Мама двоих (младенец)

@valeriyaarmelle спасибо)) у нас старший в 9 пошёл, младший чуть подзадержался)

Нравится Ответить
valeriyamamaegora
Valeriya Shirokova·Мама двоих (1 год, 29 лет)

Поздравляю)) у нас тоже рано пошел) в 9,5 месяцев

Нравится Ответить