Екатерина Бойко
ekaterina.boyko
Екатерина Бойко·Мама сына-младенца

Девочки, пюре какого производителя даете своим деткам в качестве первого прикорма? (заморозила только кабачек, поэтому вариант "готовлю сама" не подходит)

1

Комментарии

baby_maks
Екатерина·Мама сына (1 год)

Абсолютно всё)))

Нравится Ответить
sakura111
Лина·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Маленькое счастье и гербер) в Гербере не нашла кабачка

Нравится Ответить
ekaterina.boyko
Екатерина Бойко·Мама сына-младенца

@baby_maks все понравилось?

Нравится Ответить
baby_maks
Екатерина·Мама сына (1 год)

Самое первое было чудо чадо,а потом и гербер и маленькое счастье и карапуз

Нравится Ответить
mama_ksu934
Ксюша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Маленькое счастье, качество и цена ! Состав в некоторых пюре , лучше в гербер

Нравится Ответить
amasita
Elena·Мама дочки (1 год)

Маленькое счастье, но только фрукты, т.к овощи "делаю сама"😂

Нравится Ответить
bestmom777
Анастасия МАКОПЕЦ ·Мама дочки-младенца

Только гербер

Нравится Ответить
red_lable
Dasha·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Гербер и Маленькое счастье

Нравится Ответить