Ирина
ira.dontsova967
Ирина

Девчат может было у кого маловодье ,на каком сроке родили вы ?

Комментарии

alia22
Альбина·Мама двоих (младенец)

У меня тож было норм все по узи, тоже после родов написали маловодье, Родила в 40,3

Нравится Ответить
felizgirl
felizgirl·Мама дочки-младенца

Ой..в 40,5 -сори

Нравится Ответить
felizgirl
felizgirl·Мама дочки-младенца

У меня было все ок по узи! Но после родов оказывается написали маловодие

Родила в 41,5 и то с трудом.... но хоть сама

Нравится Ответить