Мария
pugovka7
Мария·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите, вот у меня уже месяц третий где то посередине между месячными бывают кровяные выделения( 1-2 дня), происходит это всегда в те дни когда примерно должна быть овуляция( это я сужу по электронному календарю). Что это может быть? Раньше такого никогда не было....и какова вероятность беременности( судя по календарю сейчас высокая вероятность).

Комментарии

yulia.lz
Юлия·Мама дочки (2 года)

Полипы, эндометриоз, эрозия так себя тоже проявляет , в моем случае полипы

Нравится Ответить
pugovka7
Мария·Мама сына (1 год)

@tyus спасибо

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама дочки (10 лет)

У меня тоже такое иногда бывает. Гиня обследовала,сказала,что это норма при гормональных перестройках организма. Но на всякий случай обследоваться надо,такое может быть и сигналом заболевания.

Нравится Ответить
pugovka7
Мария·Мама сына (1 год)

@matreshka_nn просто раньше такого не было никогда

Нравится Ответить
matreshka_nn
Ольга ·Мама троих детей

Это скорее всего и есть овуляция

Нравится Ответить
pugovka7
Мария·Мама сына (1 год)

@sergmum спасибо

Нравится Ответить
sergmum
Светлана·Мама сына (2 года)

@pugovka7 кисты разные бывают, бывают сами проходят или с медикаментозным лечением, а бывает нет.Но не факт же, что это она. Мне вообще когда я сказала гинекологу что вот выделения посередине она говорит, что и в норме бывают во время овуляции. я говорю ну у меня ж не было раньше. Но в итоге у меня из-за кисты оказалось. Вообщем узи надо раз в год делать даже если не беспокоит ничего.

Нравится Ответить
pugovka7
Мария·Мама сына (1 год)

@sergmum да надо бы сходить проверить....а вообще это серьёзно?

Нравится Ответить
sergmum
Светлана·Мама сына (2 года)

узи давно делали? у меня киста себя так проявляла

Нравится Ответить