Зейналина ЖАННА
astana040620177
Зейналина ЖАННА

Девченки всем привет!!!подскажите пожал я очень сильна набрала вес изначально и за гармонов у меня же эко берем. Вот хочу скинуть вес куда мне можно записатся что нибудь ну занятие для берем айробика или

Комментарии

astana040620177

Ясно спс

Нравится Ответить
zulfia555

Здравствуйте.Прочитайтепожалуйста

Мою запись,хотелось бы узнать про эко

Нравится Ответить
astana040620177

Спасибо

Нравится Ответить
mira_astana20172
Mira·Мама дочки-младенца

Не переживайте за вес! Я тоже всю беременность на дюфастоне и утрожестане сидела, в роддом пошла +20 кг. Через 10 дней -12 кг, а через месяц все лишние 20 ушли и была в прежнем весе. Самое главное благополучно родить,а с остальным разберётесь.

Нравится Ответить
astana040620177

Спасибо!!!

Нравится Ответить
astana040620177

Спасибо!!!

Нравится Ответить
da_ali

Берегите себя! Успеете похудеть. Беременные женщины самые красивые!

Нравится Ответить
astana040620177

Спс

Нравится Ответить
mirzalieva.elmira084
🌹🌹Мама Сладких Ангелочков👦👶·Мама сына (10 лет), беременна (19 нед.)

А я поправиться не могу после операции. Диета девочки правильно говорят начнете кормит похудеите

Нравится Ответить
astana040620177

Спасибо!!!ну хотелось бы красивую фигуру

Нравится Ответить
sholpan3
Шолпан·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

Завтра Аман сау родите, будете кормить похудеете, не переживайте👍🏻

Нравится Ответить
astana040620177

А куда в бассейн?посаветуйте

Нравится Ответить
samal86
Samal ·Мама дочки-младенца

Бассейн 👍👍👍. За всю беременность набрала всего 7 кг

Нравится Ответить