Меджидова П. М
patios
Меджидова П. М·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Опытные девочки ...???на сколько часто может ошибаться тест на положительный ??? Без задержки

2

Комментарии

saika_sa
Сайгибат Сайпудинова·В ожидании первенца

У меня даже через четыре дня тест не показал, только на пятый день что то появилось ☺️ у всех по разному. Лучше сдай анализ на хгч❤️

Нравится Ответить
patios
Меджидова П. М·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

@kavsaratsharipova, у меня получается за 10 дн до мес показал)))

Нравится Ответить
kavsaratsharipova
Кавсарат Шарипова·В ожидании первенца

У меня тест в первый же день задержки показал

Нравится Ответить
zulaaa
Asiа·Мама четверых детей

@patios у меня тест розочка за 4-5 дней показал яркую вторую полоску оказалось беременна

Нравится Ответить
khadya19
Anna·В ожидании первенца

@patios, у меня тест за 3 дня до задержки уже вторую полоску показал

Нравится Ответить
patios
Меджидова П. М·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Почему поставила спросите так рано!? Обычно за неделю мазня была всегда, а тут ее нет))

Нравится Ответить
patios
Меджидова П. М·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

@milli11, тоже розочку ставила

Нравится Ответить
patios
Меджидова П. М·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

@grineva15101999, сделаю его в понедельник. Не хочу опять разочароваться((

Нравится Ответить
patios
Меджидова П. М·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Повторю в понедельник. До мес неделя. Овуляция была на 9 дц

Нравится Ответить
patios
Меджидова П. М·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

@eminka777, боюсь повторять 😬

Нравится Ответить
bibishka2013
@indi93·Мама троих детей

У меня до задержки за 5 дней была слабая вторая полоска🤗

Нравится Ответить
milli.
Milena ·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Тест не ошибиться , я разные ставила и в день задержки были отрицательные , потом мес пошли, а вот обычный тест с розочкой за 6-5 дней до задержки мне вторую показал

Нравится Ответить
lerik1521

Электронный тест врать не будет,примерно за дней 5 до месячных покажет результат 100%

Нравится Ответить
madi0058
Мадина·Мама двоих (1 год, 29 лет), ждёт третьего

Я ставила тест только Эви он не реагентит

Нравится Ответить
eminka777
Эмина·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Смотря сколько тестов делала

Нравится Ответить
madi0058
Мадина·Мама двоих (1 год, 29 лет), ждёт третьего

Если 3 теста показывают 2 полоски то значит беременна, а так если же один тест из трех показывает 2 полоски то это может быть реагент

Нравится Ответить