Алёна
lenok1320
Алёна·Мама дочки-младенца
post image

Bumbleride Indie. Девочки подскажите пожалуйста у кого такая коляска? Как она? В интернете отзывы такие хорошие. Не коляска, а мечта!) Раскажите как она, как зимой себя ведёт? Нам нужна проходимая- чтоб и за грибами в лес и в отпуск по пескам)) И где её можно в живую посмотреть и покатать.

Лучший комментарий

montenegro
montenegro·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

shestakova-k
Катерина Варламова·Мама дочки-младенца

@montenegro спасибо большое🤗

Нравится Ответить
montenegro
montenegro·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
shestakova-k
Катерина Варламова·Мама дочки-младенца

@montenegro а у вас нет фотки как это сделать? В инете не могу найти

Нравится Ответить
malinarus
Катерина·Мама дочки-младенца

@lenok1320, у валко с расцветками беда)

Но если инди по душе-надо брать!

Нравится Ответить
lenok1320
Алёна·Мама дочки-младенца

@malinarus Надо в живую посмотреть на них, покатать, пощупать. Я в инди влюбилась, она Красоточка. Но хочется, чтоб не только красиво, но и практично. Чтоб дочке комфортно было и чтоб проходимость хорошая. Мы любители побродить и малышка наша спит только на улице и по долгу. Вот)))

Нравится Ответить
malinarus
Катерина·Мама дочки-младенца

@lenok1320, незчт)) сама думаю, что брать. Квад 💯 везде пройдет, но да, не так изящен))

Инди на трех колесах у коллеги, она довольна.

Нравится Ответить
lenok1320
Алёна·Мама дочки-младенца

@malinarus спасибо за валко бэби квад. Посмотрела обзор, не плохая колясочка. Но инди покрасивше)))). Надо в живую их посмотреть

Нравится Ответить
lenok1320
Алёна·Мама дочки-младенца

@malinarus Она мне нравится), но она узенькая, а у нас доча, Плюшечка 😍

Нравится Ответить
malinarus
Катерина·Мама дочки-младенца

А чем Вам инди 4 не нравится? На 5 тысяч дороже всего.

И посмотрите валко бэби квад. Я читала обзор владелицы обеих колясок, хвалит обе, но квад получше.

Нравится Ответить
lenok1320
Алёна·Мама дочки-младенца

@montenegro Спасибо огромное!

Нравится Ответить
montenegro
montenegro·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

@lenok1320 в совенке много колясок. Там может быть. Я свою как на фото продала, хочу 2016 года модель купить для младшего.

Нравится Ответить
lenok1320
Алёна·Мама дочки-младенца

@ira.dontsova967 @tedori @montenegro @fks Спасибо большое всем. Еще больше ее захотела 😄. А где бы её увидеть в живую? В скоробее были, там нет ее, только 4-ех колесные

Нравится Ответить
montenegro
montenegro·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

@lenok1320 они просто не знают как правильно. Там надо свободный край ремня сильно натянуть левой рукой, правой нажать на кнопку и потянуть застежку слегка вверх, а потом вниз до нужного положения. Вопрос сноровки.

Нравится Ответить
lenok1320
Алёна·Мама дочки-младенца

@ira.dontsova967 спасибо, я хочу ее повозить, посмотреть в живую. У меня у знакомых Peg Perego GT3 и чико какая то , они им очень нравятся, тоже 3-ёх колески. Я их повозила, мне понравилось, вроде))

Нравится Ответить
montenegro
montenegro·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Единственный минус нет абсолютно вертикального положения спинки. Но я сделала дополнительный ремень с защелкой, продевала его через рамы по бокам и за спинкой. И он фиксировал ее в вертикальном положении. Можно в интернете найти, там понятно как это делают.

Нравится Ответить
lenok1320
Алёна·Мама дочки-младенца

@montenegro подскажите, а каа у нее регулируется спинка? В отзывых говорят, что оооочень тяжело с ней справиться. Это так?)))

Нравится Ответить
ira.dontsova967

@lenok1320, вообще , просто я тоже хотела , но когда попробовала отказалась сразу . Ещё надо учитывать что в магазине без ребёнка пробуешь

Нравится Ответить
montenegro
montenegro·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Она не переворачивается. Вижу написали там вам уже что переворачиваются.

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
montenegro
montenegro·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

У меня было штук 7 разных колясок, в том числе и дороже. Но эта вне конкуренции. Управляется одной рукой, проходимая, большое спальное место и легкая для своих размеров

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (1 год, 2 года)

@ira.dontsova967, к трехколёсным просто надо привыкнуть, это дело 2-3 дней)

Нравится Ответить
lenok1320
Алёна·Мама дочки-младенца

@ira.dontsova967 а вы именно про эту коляску или вообщем?

Нравится Ответить
ira.dontsova967

Для меня трехколёсная это убийство , вы вначале пройдитесь по магазинам и покатайте подобные коляски по салону ... попытайтесь взабраться хоть на какой то стенд в магазине .. я чуть не перевернула и коляску и сама блин .. ну это мое мнение !

Нравится Ответить