Ольга Токмина
tokmyna12081994
Ольга Токмина·В ожидании первенца

Девочки, у кого усилились выделения после 30 недель? А то у меня самовнушение, что это воды подтекают...

1

Комментарии

nenny
Евгения·Мама сына (8 лет), беременна (23 нед.)

Actim prom купите, тест

Нравится Ответить
an.saf
Anna·В ожидании первенца

Тоже началось такое))

Нравится Ответить
larionova-lana
Svetlana·В ожидании первенца

Усилились тоже )

Нравится Ответить
brunetka_v_efire
Катеринка·Мама двоих (младенец)

Тоже было,это норма))

Нравится Ответить
_kohanna

Да, мне тоже стало так казаться)))) особенно после ночи.

Нравится Ответить
viku9051982

У меня, идет гормональная подготовка

Нравится Ответить