Асель Бекжигитова
assel.nursultanova1989
Асель Бекжигитова

Девочки! Всем привет! Хочу сказать что я на 32 неделе, и начала ходить в бассейн :) всем советую это классно:))) а пузожитель то как радуется смех да и только:)

13

Комментарии

assel.nursultanova1989

Я из Шымкента, Роял , Вода отличная

Нравится Ответить
lyusi_t
Людмила ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

👍 тоже ходила с 30 недели как в декрет вышла вплодь до самих родов. И родила думаю благодаря этому относительно легко и без осложнений.

Нравится Ответить
goooold
Goldy·В ожидании первенца

Да и мне подскажите, пожалуйста )

Нравится Ответить
astana040620177

А куда вы ходите в бассейн

Нравится Ответить
domovoikuzya
Kuzya·В ожидании первенца

Скажите Скажите))) куда ходите?) как там водичка, теплая?

Нравится Ответить
zhanchik51
Жанчик·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Классно! Тоже хотелось бы, но дома ремонт затеяла 😊

Нравится Ответить
ri.ka29
Mi.·В ожидании первенца

Подскажите куда ходите?

Нравится Ответить
aigerim_ast
Aigerim Satayeva·В ожидании первенца

Потом я заболела гриппом, пролежала в инфекционке, потом хотела продолжить, но чета меня высыпало полностью, аллергия, и уже на 34 неделе опустился живот и дальше я перестала

Нравится Ответить
aigerim_ast
Aigerim Satayeva·В ожидании первенца

Классно я ходила тоже, до 31 недели

Нравится Ответить
laurel_castillo

Дааа, согласна с вами) я тоже ходила весь третий триместр)

Нравится Ответить