К с е н и я 🌿
ksenya_and_two
К с е н и я 🌿·Мама двоих (младенец)

Девочки , где у нас в Новороссийске можно купить красивое, тёплое ,натуральное пальто?

1

Комментарии

nata_bars
НАТАЛЬЯ·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Елена, Дом пальто, Элема, в Гудзоне магазинчик был!

Нравится Ответить
stasya_a
Анастасия·Мама дочки (1 год)

На вайлдбиресе выбор большой и сейчас скидки

Нравится Ответить