Юля Бубнова
uylia1989bubnova
Юля Бубнова

Девочки кто может подсчитать пол бэбика??

2

Комментарии

pussy2808
Аллочка·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

@uylia1989bubnova, есть специальный анализ по которому определяют пол,только стоит он как крыло от самолёта,проще узи дождаться

Нравится Ответить
uylia1989bubnova

@pussy2808 а какой анализ крови??

Нравится Ответить
pussy2808
Аллочка·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

Аппарат узи или анализ крови😁

Нравится Ответить
olyamark
Оля·Мама сына-младенца

@uylia1989bubnova, господи, какая кровь? Вы о чем?🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ пол зависит исключительно от Y или Х хромосомы, которую передаёт мужчина и никакая кровь, луна, день недели и хз что ещё, не влияют.

Нравится Ответить
janna_agasievna.
Janna_Agasievna🤍·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

По всем подсчётам мои сыновья должны были девочками родиться.

Нравится Ответить
smolli
Екатерина ·В ожидании первенца

Зависит пол от мужика,а не от месяца за окном

Нравится Ответить
uylia1989bubnova

Пишут что чья кровь моложе,такого пола и будет ребёнок

Нравится Ответить
uylia1989bubnova

@dariacezlyanova муж дочу хочет,я сынулю,так что в любом случае не мимо!!!!!!

Нравится Ответить
yishnya_94
Анастасия Федосова·В ожидании первенца

Никак) ждать 2го скрининга)

Все приметы мимо) очень редко когда совпадает) можете посмотреть у меня на страничке, я тоже задавала наподобие вопрос)

Я слышала что по сердцебиению можно определить ещё, типа если быстрое то девочка, у мальчиков меньше, но это тоже не точно)

Нравится Ответить
dariacezlyanova
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Шансы 50/50 впринципе😁)) скоро узнаете. И мне кажется если может кто скажет, это методом тыка. А вы кого хотите больше? Или муж кого просит?

Нравится Ответить