Мария Жвакина
romashka15051988
Мария Жвакина·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте, где можно суши заказать? Чтобы и не очень дорого и вкусно)

2

Комментарии

amina1
Елена·Мама дочки (1 год)

Rollhouse рекомендовал друг шеф-повар.

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама двоих (младенец)

Панда суши 👌🏻

Нравится Ответить
mardiachenko
Мария Смольянова·Мама сына (1 год)

Суши мастер

Нравится Ответить
skryma
Юлия·В ожидании первенца

Томаха суши) Очень вкусные, по ценам вроде не дешевые но и не очень дорогие. Зайдите и посмотрите в интернете.

Нравится Ответить
stelma
Настя·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Только не суши поинт😑

Нравится Ответить
nata_medvid
Натусик ·Мама двоих (младенец)

Панда суши 👍👍👍

Нравится Ответить