Юлия
julli34mk
Юлия ·В ожидании первенца

У всех перед родами ребенок притихал?

1

Комментарии

liubovpankova1
Любовь·Мама двоих (младенец)

У меня даже во время схваток и родов активничала и ножками отталкивалась от ребер моих на потугах.помогала маме)) умница моя. А за пару недель до родов,просто были более длительные часы сна у нее уже сформированы

Нравится Ответить
volnaya
Виктория·Мама сына-младенца

Нет. Во время схваток даже не притихал))

Нравится Ответить
mbaeva1993
Марина Метеленко ·Мама дочки-младенца

Нет ,воды отходили пиналась

Нравится Ответить
julli34mk
Юлия ·В ожидании первенца

Подозрительно тихий ребенок сегодня..

Нравится Ответить
busyanya
·В ожидании первенца

У меня тоже притих,но он больше ночью стал активничать из за бессонницы

Нравится Ответить
puzotto
Настя·Мама дочки (1 год)

Нет)

Нравится Ответить
ivanova2202
Аня Иванова ·В ожидании первенца

@pollie у меня сегодня тихий, я и сладкое и кислое, а он немного только даст о себе знать и все. 😔

Нравится Ответить
amir_
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Нет, толкалась даже во время схваток

Нравится Ответить
onti_ponti
Ася ·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Нет)

Нравится Ответить
pollie
Полина Кротевич·Мама дочки-младенца

У меня так затихла, я даже пугалась, пыталась расшевелить )

Нравится Ответить
marilune
Mari·Мама сына-младенца

Играл ещё во время схваток первых

Нравится Ответить
ivanova2202
Аня Иванова ·В ожидании первенца

Что-то сегодня тихий, 😔😔😔, надеюсь готовится у выходу

Нравится Ответить