Эльмира
elyaplus
Эльмира·В ожидании первенца

Девочки. Уже второй день покалывает правый яичник. Или в этом районе. Очень неприятно. Было у кого такое? Просто узнать бы причину.

Комментарии

elyaplus
Эльмира·В ожидании первенца

Спасибо, девочки. Спокойнее стало))

Нравится Ответить
tata.31_51
Татьяна·В ожидании первенца

Желтое тело прогрессирует

Все хорошо

Если раньше у вас не было проблем и вы не простудились сейчас к примеру

Нравится Ответить
nikitina.s89
Светлана·В ожидании первенца

@elyaplus мне назначали по 1 таблетки но-шпы, когда кололо или тянуло внизу живота я пила таблетку и все сразу проходило

Тоже правый кололо, было сказано что с правой стороны пошел)))

Нравится Ответить
elyaplus
Эльмира·В ожидании первенца

@anna.melnikova УЗИ в понедельник. Должен быть первый скриннинг. Мне кажется рано, но гинеколог говорит можно.

Нравится Ответить
elyaplus
Эльмира·В ожидании первенца

@mariasuhinina1 Потерпеть то можно. Главное, чтобы ляльки не касалось.

Нравится Ответить
anna.melnikova
Анна·Мама дочки-младенца

Было. Киста была как раз со стороны, где кололо. На таком сроке это норма. УЗИ делали?

Нравится Ответить
mariasuhinina1

У меня так было и сейчас иногда бывает, врачу говорила, она ничего не сказала на счет этого

Нравится Ответить