Наталья
papelushka
Наталья ·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте хороший препарат для спокойствия..нервы вообще ни к черту стали(

Комментарии

rasolka23
Ирина Рассолько·Мама сына (2 года)

Адаптол

Нравится Ответить
lulu_lulu
Екатерина·Мама сына-младенца

А вы на ГВ ?

Нравится Ответить
olkala

Мне фенибут не пошёл. Голова кружилась и тошнило. Можно магний пропить. Он тоже помогает нервы успокоить

Нравится Ответить
iris.home
Ирина·Мама дочки-младенца

Фенибут пила

Нравится Ответить
ladykaterina
Екатерина·Мама дочки (1 год)

знаю, фенибут пьют. Сама пью адаптол, и тогда мне море по колено 😂 но некоторым не помогает, по этому нужно искать своё средство

Нравится Ответить
svetakrel525

Адаптол.

Нравится Ответить
vikkusya1992
ViktoriyaLalitovna·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Афобазол

Нравится Ответить
natasha_dashevich
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Персен

Глицин

Афобазол

Нравится Ответить
kari_vilvet
Karina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я пью глицин, очень круто помогает. И спокойствие и голова хорошо работает, а сны какие снятся... мммм... записывай сценарий. Новопассит мне рекомендовали.

Нравится Ответить
olka1987
Olka·Мама дочки (1 год)

Неуробекс нео

Нравится Ответить
l_u_c_k_y
Юлия·Мама дочки (1 год)

Коричневая валериана, Ново-пассит

Нравится Ответить
anutka30411874
Аня Павлова·Мама сына-младенца

Бокал виски если не на ГВ,а так отвар ромашки.

Нравится Ответить
anaesthesia.lvova
Анастасия Львова·Мама сына-младенца

Бокал винишка) а вообще обычная чёрная Валериана 3 раза в день спасла меня от психоза

Нравится Ответить
iriskam
ирина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Если не на гв, стакан коньяка💃💃💃

Нравится Ответить