Milana Kushxova
kushxova91
Milana Kushxova·В ожидании первенца

Девочки , есть у кого во время беременности был зуд на нервной почве ?!

1

Комментарии

ytb3
Милана·В ожидании первенца

У меня зуд,иногда кажется может покусали ,смотрю а тело чистое,но чешется,могу ночью проснутся от зуда

Нравится Ответить
laura0707
Лаура·Мама двоих (младенец)

@kushxova91 у меня руки сильно чесались... Но не из за нервов.. Такое бывает.. После родов проходит

Нравится Ответить
kushxova91
Milana Kushxova·В ожидании первенца

Как вообще это узнать на нервной почве или нет ?! ((( или это не возможно 😟

Нравится Ответить
kushxova91
Milana Kushxova·В ожидании первенца

Я не знаю из за чего такой сильный зуд , вроде анализы биохимии в норме ... Теперь говорят , может на нервной почве ((( уже три недели не отпускает все тело расчесала , ночью хуже становится вообще не сплю ((((@dambldor,

Нравится Ответить
dambldor

У меня был, примерно две недели, руки и ноги исчесала, не могла себя сдерживать. Зуд этот был ровно то время, пока не попала на узи и не успокоилась. Ничего не принимала такого в это время, врач сказал терпеть и пить глицин.

Нравится Ответить