anastasiya🎀
nastya_1507-97
anastasiya🎀·Мама сына-младенца

Девочки, такой вопрос, у кого через сколько месячные нормализовались после кесарево?

Комментарии

nastya_1507-97
anastasiya🎀·Мама сына-младенца

@soonmomm спасибо

Нравится Ответить
tatiiiiii
Та-я·Мама сына-младенца

@nastya_1507-97, да как шли так и идут🙂 каждый месяц без сбоев🙄

Нравится Ответить
nastya_1507-97
anastasiya🎀·Мама сына-младенца

@soonmomm и сейчас у вас в срок идут?

Нравится Ответить
tatiiiiii
Та-я·Мама сына-младенца

Ровно через месяц

Нравится Ответить
nastya_1507-97
anastasiya🎀·Мама сына-младенца

@acoolochka @mom_olesya @ira_chaikovskaya @yukitokig @rediska27rus @momdom @tatiana17.11 девушки спасибо всем, просто они уже были у меня, но сейчас уже второй месяц не идут, переживаю, ведь до беременности цикл был регулярным, вот и жду когда он станет регулярным))

Нравится Ответить
zhuravelka
Ksenia·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Через 32 дня пришли первые, лило 8 дней, как из ведра! Цикл был 29 дней, следующие тоже обильные, но менее... Третий цикл был уже нормальным!

Нравится Ответить
mom_olesya
Олеся·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Только после ого как окончательно гв свернула, через 1,6 мес. До этого пару раз были, через 10 месяцев вроде и потом через 3-4.

Нравится Ответить
ira_chaikovskaya
Ира·Мама дочки (2 года)

Как кормить закончила, через месяц пошли. Ребёнку 1.3 было)

Нравится Ответить
fyruoklilto
Fyruoklilto·Мама дочки-младенца

В феврале было КС, в этом месяце только восстановился цикл. Но у всех по разному. Может и через месяц начаться.

Нравится Ответить
rediska27rus
Дарья Алексеевна·Мама двоих (младенец)

До сих пор нет) один раз недавно помазало, и все на этом. Ну мы тоже на гв

Нравится Ответить
momdom
Дарья·Мама дочки-младенца

В марте 17 было кс,до сих пор нет месячных,ну и мы на гв

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама сына (2 года)

А причём тут КС? Это как-то разве должно влиять на ход вашего цикла?

Нравится Ответить
ychilka_
Татьяна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

В декабре кесарили, в январе начались месячные и регулярно каждый месяц)

Вообще, у всех абсолютно всё по разному! Не надейтесь на других)) ваш организм отличается.

Нравится Ответить