Марина
marinavordatova
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто нибудь ставил внутриматочную спираль после кесарева?? А то пугают меня что может из-за нерожавшей шейки произойти отторжение спирали. Расскажите пожалуйста. Спасибо.

1

Комментарии

pyshistik_9966
Татьянка·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

У меня подруга после кесарева поставила, с лета ходит, всё отлично.

Нравится Ответить
elena_sol
Елена·Мама сына-младенца

Гиня моя тоже сказала, что не поставит, а то заработаю кучу проблем, сказала пить ок только,..

Нравится Ответить
jeanne_zv
Жанна·Мама двоих (младенец)

Мне тож врач так говорила. Поэтому не рожавшим девушкам спираль не ставят. Ну получается есть вариант оторжения

Нравится Ответить