Полина
polina_izo
Полина·Мама дочки (2 года)

Девочки, бубль гум в авиатор работает до 17?

1

Комментарии

polina_izo
Полина·Мама дочки (2 года)

@o_rykhlova @t.89831663760 @mika_23_11 не знаете, выбор есть? И чего? Вообще обувь надо. Вчера в дм итак оочень много всего купили..

Нравится Ответить
mika_23_11
Катя·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Вчера звонила - до 21

Нравится Ответить
18.07.17.
Т.И.·Мама дочки-младенца

До 21, но лучше позвонить в магазин

Нравится Ответить
o_oo
От·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

До 15 числа

Нравится Ответить