Natasha
cherrynata1987
Natasha·Мама сына-младенца
post image

Девочки, поделитесь отзывами о жирафике Софи? Есть ли смысл тратить столько денег? Может есть аналоги подешевле?

1

Комментарии

anyutkalife
anna·Мама сына (1 год)

К жирафу ребёнок равнодушен 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
markisa
Марина·Мама дочки (1 год)

У нас их было два. Один совсем для малышки, второй (как на фото) купили, когда в ручку вмещаться стал. Нравились оба.

Нравится Ответить
tatyanakarenko
Татьяна Каренько·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Нам ни как, он его даже не грыз. Я согласна обычная советская игрушка. И играть не играет, короче у нас получилось- деньги на ветер!

Нравится Ответить
oljadubinina
Olga·Мама дочки-младенца

Моя равнодушна к этому жирафу, может иногда погрызть, но чтоб испытывала Особый интерес, то нет) так что игрушка эта - баловство )))

Нравится Ответить
annatrofilova
anna·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нам очень нравился этот жирафик !!!

Нравится Ответить
darya_paska
Darya·Мама двоих (младенец)

@kotenok_po_imeni_gav, класс!!!

Мы тоже решили вместо жирафа зайца на НГ купить, заходит неплохо, а старший цвета на английском учит:)

Нравится Ответить
kotenok_po_imeni_gav
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
kleopatra15
Kleopatra·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Нам зашёл но не на долго, се час вольётся с остальными игрушками

Нравится Ответить
fimoza
Наталья·Мама дочки (1 год)

Мне нравится, дочка грызла его долго, сейчас иногда просто играет

Нравится Ответить
anastasia997
Анастасия·Мама дочки-младенца

@kurs, про алило соглашусь, мы на нг своей купили, до сих пор втыкает, вечно с ним)

Нравится Ответить
olkaterinka
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Очень приятный на ощупь) пахнет круто) удобно брать ручками за шею, за ноги, куча мест за которые грызть) нам пошёл

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки-младенца

У нас этот жираф

Это игрушка как в зоомагазине если бы видела в живую за такие бабки не купила бы

А так малая грызёт его но впринципе она все грызёт 🤷🏻‍♀️

Зайка алило зашёл шикарно)

Нравится Ответить
kurs
Александра·Мама дочки (1 год)

Плесень будет в любой резиновой игрушке при влаге)

Наша играет просто как с фигуркой, в роли грызунка не особо зашёл) лучше зайчика алило купите)

Нравится Ответить
anastasia997
Анастасия·Мама дочки-младенца

Не вижу смысла отдавать столько на грызунок😱 моей все равно что грызть, будь то жирафик Софи иди грызунок канпол за 5рублей🤣

Где-то читала что внутри у него от слюней растёт плесень

Если найду статью, скину

Нравится Ответить
irnest_

Моим не одному из троих он вообще не зашёл. Качество материала другое, а так вообще игрушка нашего детства, просто резиновая и пищит также

Нравится Ответить
leno4ka3540
Елена·Мама сына (1 год)

Он такой классненький...нашему малышу очень нравится

Нравится Ответить