Лида
lida_gem2401
Лида ·В ожидании первенца
post image

Девочки, нужна Ваша помощь. С самого утра систематически возникает боль внизу живота и пояснице. Похоже, что схватки, но если посмотреть на счетчик, то железный интервал не соблюдается. Как думаете-это настоящие схватки или треники? Спасибо🙏

Комментарии

alinavoron
Алина·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

@lida_gem2401, да😩

Нравится Ответить
lida_gem2401
Лида ·В ожидании первенца

@alinavoron прекратилось все?

Нравится Ответить
alinavoron
Алина·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
alinavoron
Алина·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

У меня сегодня с 2 ночи были через 5 минут и до 5 утра... думала все началось... ну не тут то бвло🤷🏻‍♂️

Нравится Ответить
nata.kri
Наталья·Мама сына (1 год)

У меня также все начиналось) поехала в роддом, сказали что раскрытие 3см и пошла рожать)) Лёгких родов вам!

Нравится Ответить
panovochka
Настасья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
fruktella077
Олеся·Мама сына-младенца, беременна (22 нед.)

Схватки !

Нравится Ответить
viktoria.hysnytdinova.1993
Виктория Хуснутдинова·Мама сына-младенца

У меня с 12 ночи были по пол минуты каждые две -три минуты..говорили треники..в 13.10 родила)

Нравится Ответить
_xenya_
Ксения🍒·В ожидании первенца

чем бы это ни оказалось - легких родов!!! ✊🏻

Нравится Ответить
sabina_permanentartist
Sabina PERMANENT ·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

На вашем сроку уже все схватки ))))

Нравится Ответить
barskaya_alla
Алла Барская ·Мама дочки-младенца

У меня такими были настоящие схватки

Нравится Ответить
christina.r
Кристина ❤️·В ожидании первенца

Схватки! Настоящие

Нравится Ответить
evg163
Евгения ·Мама сына-младенца

Для тренировочных слишком долго, скорее всего процесс начинается, с таким промежутком надо в роддом. Съездите на осмотр, и срок у вас подошёл!

Нравится Ответить
4moms.tlt
Наталья·Мама четверых детей

Похоже на схватки.удачи вам!!!!!

Нравится Ответить
uliaasss
Юлия ·Мама дочки-младенца

Поверьте,настоящие схватки вы не перепутаете с тренировочными

Нравится Ответить
uliaasss
Юлия ·Мама дочки-младенца

У вас должен быть одинаковый интервал между схватками

Нравится Ответить
uliaasss
Юлия ·Мама дочки-младенца

Треники

Нравится Ответить