Юлия
yuya0909
Юлия·Мама дочки-младенца

Девчули подскажите у малышки на попе прыщики можно ли помазать детским кремом Джонсонс бэби?

Комментарии

suslina_
Ольга·Мама двоих (младенец)

Лучше бепантеном.мы джонсоном перестали пользоваться на мыло жилкое было раздражение

Нравится Ответить
yuya0909
Юлия·Мама дочки-младенца

@nikki91-08, 🙃

Нравится Ответить
yuya0909
Юлия·Мама дочки-младенца

@imbirnayaa, придётся оставить на себя его 😀

Нравится Ответить
nikki91-08
Виктория·Мама дочки-младенца

Джонсонс ужасный, у многих на него аллергия

Нравится Ответить
blacktea
Inhipe ·Мама сына (1 год)

@yuya0909, джонсон самый ужасный. Химия одна

Нравится Ответить
yuya0909
Юлия·Мама дочки-младенца

@lav77, @yuliyagl, @ksenia-valkova, мерси ))

Нравится Ответить
ksenia-valkova
Ксения·Мама дочки (2 года)

Драполен и Бепантен

Нравится Ответить
yuliyagl
Юлия·Мама дочки (1 год)

Купите деситин крем в аптеке

Нравится Ответить
lav77
Анюта·Мама троих детей

На него часто аллергия бывает

Нравится Ответить
yuya0909
Юлия·Мама дочки-младенца

@imbirnayaa, а джонсон что плохой?

Нравится Ответить
yuya0909
Юлия·Мама дочки-младенца

@imbirnayaa, спасибо бепантен скоро будет)

Нравится Ответить
blacktea
Inhipe ·Мама сына (1 год)

Только не Джонсона беби. Купите бубхен, присыпку бубхен, бепантен

Нравится Ответить