Нила Польщикова
alexey.polshikov
Нила Польщикова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Привет, девочки!Где покататься с детьми на своём тюбинге?

1

Комментарии

verusik056
Vera·Мама дочки (1 год)

На качкарке не безопасно, у меня дочка испугалась , да я и сама..... очень высокие горки, по краям лес и внизу тоже лес...

Нравится Ответить
alexey.polshikov
Нила Польщикова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@masha_romance_ спасибо)

Нравится Ответить
masha_romance_
Фуртатова Мария·Мама сына (1 год)

Горки длинные)

Нравится Ответить
masha_romance_
Фуртатова Мария·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
masha_romance_
Фуртатова Мария·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
gev79397566507
Екатерина Горбунова ·Мама дочки (1 год)

@masha_romance_, а на ледянке нормально там? И мне интересно где находится?)

Нравится Ответить
alexey.polshikov
Нила Польщикова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@masha_romance_ это где?

Нравится Ответить
masha_romance_
Фуртатова Мария·Мама сына (1 год)

Качкарка! Там клевые горки

Нравится Ответить