Ксения
kraveckseniya89
Ксения ·Мама сына (6 лет)

Девочки,такой вопрос установили пессарий,стала ставить свечку и ощутила что он низко,это нормально что он чувствуется?

Комментарии

yulia.demidova
Yulia Demidova ·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@alina15.93, так и есть. У меня так же

Нравится Ответить
galina27.09
Галина Петрова ·В ожидании первенца

Да, нормально

Нравится Ответить