Муравьева Кристина
myravyov09roma
Муравьева Кристина·В ожидании первенца

Девченки,привет)какой электронный термометр хороший?кто какой использует?

Комментарии

irina.mikhailovskaya
Ирина Михайловская·В ожидании первенца

@tatianashvets, спасибо!

Нравится Ответить
tatianavvv
Tatiana·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
irina.mikhailovskaya
Ирина Михайловская·В ожидании первенца

@tatianashvets, подскажите какой фирмы Ваш бесконтактный градусник?

Нравится Ответить
myravyov09roma
Муравьева Кристина·В ожидании первенца

@tatianashvets спасибо большое)

Нравится Ответить
tatianavvv
Tatiana·Мама сына-младенца

Перед родами купили электронной с гибким наконечником- little doctor, но он себя не оправдал, разница с ртутным большая. Одно время меряли ртутным- очень не удобно. Сейчас нам подарили бесконтактный- очень довольны. Перепроверяли много раз и ртутным и водным ( он воду и жидкости тоже меряет)- разница в 0,1 может быть. Очень советую именно бесконтактный

Нравится Ответить
rosolinas
Olena·Мама дочки (12 лет), беременна (23 нед.)

@love_baby7, с другими это какими ? Если ребёнок горит и градусник показывает 39 ; 38,5; 39,5то зачем сверять? Если все ок то 36,6 и тд

Нравится Ответить
myravyov09roma
Муравьева Кристина·В ожидании первенца

@rosolinas спасибо)

Нравится Ответить
rosolinas
Olena·Мама дочки (12 лет), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anna_bliss
Anna·Мама дочки (1 год)

Сама очень тревожусь этим вопросом. Мне рекомендовали бесконтактный heaco

Нравится Ответить
mama_maa_mi
Света·Мама сына (2 года)

Ртутный самый точный ,обычный, им пользуемся. Но в планах купить такой, что на лоб направляют, очень сложно ночью мерять температуру малому

Нравится Ответить