Milana
mamas_mi
Milana·Мама сына-младенца

Девочки, всем привет🙋🏻‍♀️ может у кого есть красивый костюмчик на год мальчику, в стиле маленький джентельмен?🙏🏻😌 может быть даже в прокат

Комментарии

mamas_mi
Milana·Мама сына-младенца

@mama-egorushki, спасибо большое😌🌹уже нашли подходящий😌

Нравится Ответить
mama-egorushki
Екатерина Ганенко·Мама сына (1 год)

@milanamam_a сегодня посмотрела рост 86

Нравится Ответить
mama-egorushki
Екатерина Ганенко·Мама сына (1 год)

@milanamam_a я подшивала брюки

Нравится Ответить
mamas_mi
Milana·Мама сына-младенца

@mama-egorushki, рост большой будет🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mamas_mi
Milana·Мама сына-младенца

Девочки спасибо всем большое💋😌🌹

Нравится Ответить
mama-egorushki
Екатерина Ганенко·Мама сына (1 год)

Рост по моему 98

Нравится Ответить
mama-egorushki
Екатерина Ганенко·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ichenco
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
drmarisha05
Марина·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

У меня есть ) напишите в личку я пришлю фотки костюмчиков у нас несколько )

Нравится Ответить
ketty1313
Катя·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У меня туфельки лаковые классические есть на годик,брали под костюм...костюм классический есть,но он с шортиками

Нравится Ответить
dana_podolskaya
Богдана ·Мама сына-младенца

@lina-malina928 и мне нужен

Нравится Ответить
lina-malina928
Эллина·Мама сына (1 год)

Добрый день! У меня есть, в личку вам напишу сейчас

Нравится Ответить