Савиля Эгамова
sladkaj92
Савиля Эгамова·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Девочки, привет) хотела спросить,вчера отошла пробка,живот опустился,когда примерно начнется процесс?))

Комментарии

sladkaj92
Савиля Эгамова·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

@ilina86 зато быстро))

Нравится Ответить
kotjara121090
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@nugmanovalena123 это что то желеобразное☺. В свое время поймете😉

Нравится Ответить
ankudinovakris
Кристина·Мама сына-младенца

Я 2 недели ходила ещё

Нравится Ответить
lis007
Илина ⚜️ВИЗАЖИСТ⚜️ ·Мама дочки (2 года)

@sladkaj92, потому что так же больно и тяжело и с разрывом)

Нравится Ответить
nugmanovalena123
Елена·В ожидании первенца

Что такое пробка отошла?

Нравится Ответить
sladkaj92
Савиля Эгамова·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

@ilina86 спасибо) почему почти,это ведь очень даже быстро

Нравится Ответить
sladkaj92
Савиля Эгамова·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

@stanamikheevas я первый раз родила через несколько часов,и пузырь прокололи в родзале.а в этот раз как то по другому, поэтому и спросила у кого как

Нравится Ответить
lis007
Илина ⚜️ВИЗАЖИСТ⚜️ ·Мама дочки (2 года)

@sladkaj92, спасибо, почти легко отделалась) и вам легких родов😊🌺

Нравится Ответить
nataliasots
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@sladkaj92 да у меня утром начались слабые, поехали в роддом, сказали еще не рожаете, до свидания, мы успели сьездить на рынок за арбузом и досмотретт сезон игры престолов с мужем(который я уже не осознавала от схваток) сказали же не рожаю), в 19.00 я уже была в родовой, в час ночи родила) так что ждите, посмотрите сериальчик пока можно)

Нравится Ответить
sladkaj92
Савиля Эгамова·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

@anna_b13 ну да)просто уже не терпится)

Нравится Ответить
sladkaj92
Савиля Эгамова·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

@ilina86 поздравляю))мне бы так))

Нравится Ответить
anna_b13
Анна ·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@sladkaj92, это стоит того .... по мне , главное , что бы малыш был здоров , а все остальное терпимо ))))

Нравится Ответить
lis007
Илина ⚜️ВИЗАЖИСТ⚜️ ·Мама дочки (2 года)

Да, по разному, у меня вечером отошла в 23:00 примерно , в 10 утра воды начали подтекать , в 15:30 схватки, в 18:40 родила))))

Нравится Ответить
sladkaj92
Савиля Эгамова·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

@anna_b13 спасибо))жду уже,не могу, чувствую себя бегемотом))

Нравится Ответить
sladkaj92
Савиля Эгамова·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

@natalya1106 по моему остаётся просто ждать схваток))

Нравится Ответить
anna_b13
Анна ·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

У всех по разному , кто через три часа , а у кого через две недели .... все индивидуально ...... но уже скоро )))) легких родов

Нравится Ответить
nataliasots
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Это непредсказуемо, у меня на 2 дня пробка отошла, живот не опускался, кто-то 2 недели без пробки ходит

Нравится Ответить