Юлия
yuljaelina
Юлия·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Девочки ,был инсульт (3года)тому назад.Будет плановое кесарево.Под наркозом или спиральное или что.Боюсь сил нет

Комментарии

yuljaelina
Юлия·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо,за ответ.

Нравится Ответить
harbin-nv
Галина М.·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Посоветуйтесь с врачом. Возможно, вам не всякий вид наркоза подойдёт. С грамотным специалистом вы найдёте наилучший для вас вариант.

Нравится Ответить
yuljaelina
Юлия·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Ничего страшного. 20 минут и малыш с вами 😉 выбирайте спинальный

Нравится Ответить