Ирина
musay_koshkina
Ирина·Мама дочки (1 год)

Девочки вопрос : как отличить понос от отправления или это ротовирус? Или это на зубы? Дочка за ночь 2 раза сходила, причем так обильно 😑😑 что и свою кровать и нашу уделала. Я не могу сказать что водой, просто жидкое, слизи не было, были даже кусочки еды..температуры нет, давала пить почти 100 мл после каждого опорожнения, еще дала энтеросгель. Сейчас спит...

Комментарии

musay_koshkina
Ирина·Мама дочки (1 год)

@aleny6ka89 ну она все а рот тащит((( беда(( но вот на десне белая точка, скоро )))

Нравится Ответить
aleny6ka89
Алена·Мама сына (1 год)

@musay_koshkina, вы наблюдайте, мне вообще врач в платной клинике сказала, что особо нет разницы какой именно вирус, лечение на них на все одинаковое, тч если больше 3 дней держаться будет, то можно и педиатра, а так может руки грязные облизала и тп🤷🏻‍♀️☺️

Нравится Ответить
musay_koshkina
Ирина·Мама дочки (1 год)

@aleny6ka89 Спасибо

Нравится Ответить
aleny6ka89
Алена·Мама сына (1 год)

@musay_koshkina, дней 10 точно, но первые 2 дня, вообще каждые минут 30💩А анализ специальный, 3 вообще разных

Нравится Ответить
angelikabas
Анжелика·Мама сына (1 год)

@musay_koshkina вас бы всех свалил ротовирус. Он коварный такой.. У нас даже соседи от нас заразились

Нравится Ответить
angelikabas
Анжелика·Мама сына (1 год)

@musay_koshkina в смеси можно, можно в воде.. Молоко не давайте пока. Смесь можно безлактозную. Если кормите грудью то сцедить молоко и туда смешать можно. А вообще мешают с водой и с ложки дают

Нравится Ответить
mozambique
Ирина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Смекта разводится в 50 мл воды.И в течение дня даете пить между приемами пищи.После приема пищи должно пройти 1-1.5 часа.

Нравится Ответить
musay_koshkina
Ирина·Мама дочки (1 год)

@aleny6ka89 а сколько дней был ? Просто анализ кала сдали?

Нравится Ответить
aleny6ka89
Алена·Мама сына (1 год)

@alesa_rw, у сына был понос, ни тошноты ни рвоты, и у нас все ок, но на анализах подтвердился ротавирус, тч всякое бывает🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
musay_koshkina
Ирина·Мама дочки (1 год)

@alesa_rw да нет, тихий.. Я фиг знает..может на зубы?У нас клыки нижние

Нравится Ответить
alesa_rw
Sveta·Мама сына (1 год)

Если был бы ротовирус, то вся семья слегла бы. И там не только понос, но и рвота. Живот бурлит если и крутит, то скорее отравление.

Нравится Ответить
musay_koshkina
Ирина·Мама дочки (1 год)

@angelikabas спасибо, а ее растворить надо?

Нравится Ответить
musay_koshkina
Ирина·Мама дочки (1 год)

@melissa1110 @angelikabas @_anna_2111 @katerina1008 Мы Просто Тут На Праздниках в больничке лежали с бронхитом.. 9 числа выписали..вот я и подумала..мало ли ротовирус???

Нравится Ответить
musay_koshkina
Ирина·Мама дочки (1 год)

@_anna_2111 нет ...

Нравится Ответить
katrin87
Катерина·Мама сына (2 года)

При ротовирусе еще рвет и темп есть, если я не ошибаюсь. Возможно просто какие-то расстройство было.

Нравится Ответить
_anna_2111

А новых продуктов никаких не давали?

Нравится Ответить
angelikabas
Анжелика·Мама сына (1 год)

Если это ротовирус вы все заболеете.. Тошнота рвота... Отравление может быть.. Но скорее всего просто расстройство кишечника.. Такое бывает.. Что-то не пошло у нее.. Дайте смекту ей

Нравится Ответить
melissa1110
Евгения·Мама дочки (2 года)

Да это еще ничего, просто понос пока

Нравится Ответить