Кристина
kristina0911
Кристина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки болеем дома все старшая,муж и я ,как обезопасить малышку????

Комментарии

oksana34313
оксана·Мама сына (1 год)

Деринат капать в носик. Можно для безопасности поставить курс генферона

Нравится Ответить
nadezhda91
Надежда·Мама дочки (1 год)

Согласна с вышесказанным.Еще малышу оксолин под носик

Нравится Ответить
p1nakalada
Alexandra·Мама сына (1 год)

Проветриваться часто, влажная уборка, маски болеющим, мытьё рук. Но, все равно, вирус штука коварная(

Нравится Ответить